Тариф краснодар smart 032017

Тариф краснодар smart 032017

Smart Безлимитище 032017 – описание тарифа

Smart Безлимитище 032017 – один из архивных планов. Он был весьма популярен недавно, многие абоненты продолжают пользоваться им. Давайте изучим условия по программе, чтобы клиенты могли ознакомиться с ними.

Кому стоит подключить тариф?

Смарт Безлимитище – тарифный план с довольно неплохим наполнением. Он подойдет вам в следующих случаях:

  1. Необходимы оптимальные пакеты услуг.
  2. Вы много времени проводите в интернете.
  3. Часто совершаете звонки.
  4. Нуждаетесь в полном наборе пакетов для дальнейшего использования.
  5. Вас не смущает наличие абонентской платы.
  6. Вы готовы вносить указанную сумму.
  7. Полностью устраивают действующие условия.

Изначально программа разрабатывалась для активных абонентов. Она создана для людей, которые пользуются различными услугами и нуждаются в богатом наполнении. Вы сможете получить набор пакетов по оптимальной цене.

Тариф Smart 032017 от МТС – описание

Если интересует Smart Безлимитище 032017, описание тарифа следующее:

  • Трафик – 10 Гбайт.
  • Минуты – 350.
  • Сообщения – 350.
  • Бесплатные звонки внутри сети.
  • Ежемесячная плата – 550 р.
  • Ежесуточная плата – 10 р.

Как видите, оператор сделал упор на трафик. Предоставляется оптимальный пакет интернета для посещения всемирной сети. Условия по программе неплохие, план заинтересует многих людей.

Стоит ли пользоваться им?

При подборе плана тщательно изучите свои потребности. Нужно определить, сколько минут, трафика и сообщений необходимо на месяц. Если программа подходит под ваши требования, то можно полноценно пользоваться ей.

Конечно, тариф Smart 032017 МТС нацелен на людей, которые активно пользуются интернетом. Если же вам необходимо больше минут для звонков, то стоит перейти на другую программу.

Как подключить Smart Безлимитище 032017?

На данный момент тариф недоступен для подключения. Он официально закрыт и перемещен в раздел архивных планов. Поэтому у вас не получится перейти на него в дальнейшем.

Но у оператора есть отличная альтернатива – Мой Безлимитище. Это уникальный план, о котором следует рассказать подробнее.

Мой Безлимитище

Сравнительно недавно компания представила Мой Безлимитище. Основная «фишка» этой программы – возможность самостоятельно выбирать условия. Вы сможете определиться с набором пакетов и платой за месяц, адаптировать план под себя.

Сейчас абонентам предлагается:

  1. От 300 до 900 минут и сообщений.
  2. От 5 до 30 Гбайт.

Стоимость обслуживания рассчитывается с учетом выбранных пакетов. Схема подключения проста:

  • Вы заходите в официальное приложение.
  • Выбираете в нем Смарт Безлимитище.
  • Определяете набор пакетов.
  • Система автоматически рассчитывает плату за обслуживание.
  • Если условия устраивают, то можно нажать на кнопку для подключения.

Преимущества и недостатки новой программы

Давайте перечислим преимущества Мой Безлимитище:

  1. Вы самостоятельно подбираете пакеты.
  2. Можете создать бюджетный или топовый план.
  3. Адаптировать его под собственные потребности.
  4. Выбрать те пакеты, которые действительно необходимы.
  5. Оптимизировать расходы на услуги связи.
  6. Подбор условий и подключение происходит очень быстро.
  7. В любой момент можно поменять пакеты, если вас не устраивает текущее наполнение.

Среди недостатков – объединение минут и сообщений. Если вы запрашиваете 300 минут, то получаете столько же SMS. Оператор продолжает навязывать СМС клиентам, хотя многие люди уже давно не пользуются ими.

В целом Мой Безлимитище – довольно неплохой план. Он обладает привлекательными условиями и предоставляет широкие возможности абонентам. MTS постаралась перенять идею Йоты, которая первой на российском рынке представила подобное решение. Но реализацию нельзя назвать идеальной. У той же Yota можно отдельно выбрать все пакеты и подключить безлимитные приложения.

Важная поправка

В нашей статье использовались параметры, актуальные для Москвы. Они были взяты в качестве примера, что в целом рассказать об условиях по интересующим тарифам.

Но у оператора цены и наполнение в регионах по программам отличаются. Компания корректирует условия, чтобы сделать свои планы наиболее доступными. Поэтому вам придется самостоятельно перепроверить параметры. Потребуется:

  • Зайти на портал оператора.
  • Перейти в раздел с тарифами.
  • Найти в нем интересующий.
  • Просмотреть условия для вашего города.
  • Регион обычно определяется автоматически при входе на сайт.
Читать еще:  Тариф дом телефон

Как отключить Смарт Безлимитище 032017 на МТС?

Тариф Смарт 032017 МТС напрямую отключить нельзя. Но его можно заменить другим планом. Для этого потребуется выполнить ряд простых действий:

  1. Посетите сайт MTS.
  2. Найдите на нем программу, которая соответствует вашим потребностям.
  3. Перейдите на нее, выбрав удобный способ.
  4. После смены плана старый отключается автоматически.

Тариф МТС «Smart 032017»

Обновление! Данный тариф закрыт для подключений и отправлен в архив под названием «Smart 032017». С описанием нового тарифа МТС Smart Вы можете ознакомиться здесь.

«Смарт» — первый из не так давно появившейся линейки тарифов мобильного оператора МТС. Он включает в себя пакеты минут, смс и мобильного интернета, а также абонентскую плату.

Кстати, в подробном описании официальное название данного тарифного плана помечено датой – «Smart 032017».

Параметры тарифа

Параметры данного тарифного плана в разных регионах отличаются, поэтому рассматривать его мы будем на примере конкретного региона – Москвы и области.

Ознакомимся с параметрами тарифа на официальном сайте МТС:

  • Абонентская плата – 550 рублей в месяц (До 25 февраля 2019 года — 500 рублей в месяц).
  • Мобильный интернет – 6 Гб в месяц (до 25 февраля 2019 года — 5 Гб в месяц).
  • Пакет минут – 550 на все сети России.
  • Пакет смс – 550 на номера домашнего региона.
  • Параметры тарифного плана в поездках по России (национальный роуминг) – как в домашнем регионе. Вот только при активации любой из услуг (интернет, входящий/исходящий вызов, смс) автоматически подключится «Тариф действует на территории всей России». Именно эта функция позволяет Вам общаться за пределами домашнего региона «Как дома», а стоит она – 15 рублей. Если на следующий день услуги связи МТС вновь будут активированы – с Вам вновь спишут 15 рублей. Официально – «за расширение зоны действия пакетов тарифа».
  • Исходящие вызовы на любые номера МТС после окончания пакета минут – бесплатно.
  • Исходящие вызовы на другие номера домашнего региона – 2 рубля за минуту.
  • Исходящие вызовы на другие номера других регионов – 5 рублей за минуту.
  • Интернет трафик после окончания пакета интернета предоставляется на основе «Дополнительных пакетов» интернета объёмом 500 Мб и стоимостью 95 рублей. Максимальное количество пакетов, доступных для подключения за один абонентский месяц – 15.
  • Остатки пакетов минут, смс и интернета переносятся на следующий месяц.

Что стоит отметить? Данная статья написана 6 января 2018 года. На этот момент никаких новостей от МТС по поводу изменения тарифных планов нет, также нет информации и в описании тарифного плана. А вот в подробном описании, находящемся в PDF-файле, написано, что для абонентов, которые перейдут на тариф с 15 января 2018 года пакет интернета будет составлять всего 3 Гб.

Как перейти на тариф МТС «Смарт»?

Перейти на тариф МТС «Смарт» Вы можете в личном кабинете МТС или при помощи USSD-запроса *111*1024*1#

Личное мнение

Тариф вполне годный, особенно с переносом пакетов на следующий месяц. Абонентская плата могла бы быть чуть ниже, но ничего страшного. Для поездок по России данный тарифный план не очень подходит, так как за расширение зоны действия пакетов тарифа придётся платить – 15 рублей каждый день пользования услугами связи.

Также тариф станет менее привлекательным с 15 января 2017 года, так как будет уменьшен пакет мобильного интернета (для тех, кто подключится к тарифу или перейдёт на него, начиная с 15 января). Да и 3 Гб мобильного интернета за 500 рублей в месяц – не очень-то много.

Опять же, сложно говорить о том, использовал бы я этот тариф или нет, так как мой тарифный план значительно выгоднее. Но ранее мне приходилось пользоваться «Смартом», хотя условия там были совсем другими. Сейчас бы я мог посоветовать Smart, но только с пятью Гб мобильного интернета, а не с тремя.

«Smart Безлимитище 032017» – описание тарифа и подключение

«Smart Безлимитище 032017» подойдет людям, которые тратят на услуги связи больше 600 рублей в месяц. Тариф предлагает внушительные объемы трафика и минут на разговоры за фиксированную абонентскую, а с «коллегами» по оператору и вовсе позволяет разговаривать без ограничений. Стоит ли переходить на этот план и какие команды помогут его подключит, разбираемся далее.

«Smart Безлимитище 032017» – описание тарифа

Добавить тариф «Смарт 032017» МТС позволяет на федеральный или городской номер. За использование первого каждые 30 дней придется отдавать по 550 рублей. Для городского ежемесячная плата составит 854,8. За эти деньги в расчетный период абоненты получают:

  • 10 «гигов» интернета на максимальной скорости. Только если владелец сим не попадает на Чукотку – здесь по техническим причинам скорость падает до 128 Кбит/сек;
  • 350 сообщений, которые можно рассылать по домашнему региону. За одно смс оператор считает текст из 160 знаков на латинице или из 70 на кириллице. Все, что длиннее – разбивается на части и оплачивается по отдельности;
  • 350 минут на звонки по РФ.
Читать еще:  Тариф домосед старт

Начисляются установленные объемы в день подключения и соответствующую дату в последующие месяцы. Абонентская при этом списывается разом. Если вы не перешли на ТП в период акции, когда с абонентов вместо одной суммы удерживалась ежесуточная плата 10 рублей. Цены на услуги связи после исчерпания пакетов указаны в таблице.

Сколько, руб. за минуту, штуку или прочую единицу Особенности
На MTS по РФ Только после того, как выделенный объем минут использован
В домашней зоне 2
По стране 5
По Мск 2
3,8
8
Интернет 150 Подключается пакетами автоматически, когда 10 гигабайт заканчиваются. За месяц доступ можно продлить не более 15 раз, после – только активировать «Турбо-кнопки»

В плане предустановленных услуг описание тарифа «Smart Безлимитище 032017» обещает стандартные «Вам звонили!», «Легкий роуминг и международный доступ», «Определитель номера», «Мобильный интернет», «Ожидание/удержание вызова» и другие. В рамках акции в течение 60 дней после перехода бесплатно предоставляется GOOD’OK. А еще на ТП по умолчанию идет опция «Запрет контента», так что случайно подписаться на платные рассылки от мошенников не получится.

Как подключить «Smart Безлимитище 032017»

Основной минус тарифного плана заключается в том, что подключить его уже нельзя. В описанном виде предложение закрыто для перехода с января 2020. В качестве альтернативы среди действующих можно выбрать «Мой Смарт» – за те же 550 руб. ТП дает 15 Гб, по 400 минут и сообщений.

Как отключить «Смарт Безлимитище 032017»

Перед тем как сменить тариф «Smart 032017» МТС, необходимо подобрать ему замену. Для этого зайдите на https://moskva.mts.ru. Откройте «Тарифы и услуги» и прочтите описание активных планов – там же найдете команды для подключения.

Отключить «Смарт Безлимитище» или фактически перейти на другой ТП можно 5 способами.

  1. Самое простое – набрать с телефона соответствующую USSD-команду. Нажмите у плана на замену «Подключить» и поищите комбинацию из цифр, «звездочек» и «решетки». Для «Смарт» это *111*1024*1#, «СмартTop» – *111*1026*1#, ULTRA – *111*777*1#. Введите запрос на мобильном, нажмите вызов и дождитесь итогов в смс.
  2. Также со смартфона можете позвонить в службу поддержки оператора и сменить тариф руками специалиста. Наберите с сим MTS 0890, прослушайте автоответчик и по озвученным командам перейдите к живому специалисту. Озвучьте проблему, подтвердите личность данными паспорта – и план отключат.
  3. Для тех, кто не любит разговаривать с посторонними, переход доступен в «Мой MTS». Это приложение для телефона, совместимое с распространенными операционными системами. Распространяется программа бесплатно, скачать можно из маркета. Установите приложение, авторизуйтесь под своим номером. Пароль можно запросить по смс, соответствующая ссылка есть под формами для ввода. На главной тапните по иконке с сим-картой, долистайте в открывшемся разделе до низа и нажмите «Сменить тариф». В списке выберите подходящий и подтвердите намерение кнопкой «Перейти».
  4. В личном кабинете действия практически идентичны. Перейдите на http://mts.ru, в верхнем углу справа найдите ссылку на сервис. После нажатия на кнопку «Личный кабинет» выберите «Мобильная связь» и заполните поля с номером, паролем на открывшейся странице. Авторизуйтесь в системе. Наведите курсор на «Управление номером» и кликните по «Смене тарифа». Среди доступных выберите подходящий, нажмите «Перейти». Подтвердите действие и дождитесь результатов, которые придут в виде SMS.
  5. Зайдите в ближайшее отделение обслуживания абонентов MTS. Возьмите паспорт владельца SIM, подойдите к специалисту и попросите отключить текущий ТП.

Учтите, что для смены плана на счету должна быть сумма, равная абонентской и возможной плате за саму процедуру переключения. Если денег на балансе не хватит, операция будет отменена.

«Смарт Безлимитище 032017» – описание тарифа

«Smart Безлимитище 032017» исчез из списка тарифов МТС в начале года. На замену ему пришли новые, соответствующие потребностям абонентов, но для ранее подключившихся план продолжает действовать. Рассказываем, сколько приходится платить за разговоры на «Смарт Безлимитище» в 2020 и как переключиться на другой тариф.

Читать еще:  Тариф выгодный микс

Тариф «Смарт 032017» МТС – описание

План у оператора появился в марте 2017. Абонентам предложил безлимитные разговоры с клиентами МТС по всей стране, пакет интернета в 10 гигабайт и 350 сообщений за ежемесячную плату в 550 рублей на федеральном номере. На вызовы номеров других операторов даются 350 минут. Все, что наговорили свыше, приходится оплачивать по тарифу 5 руб./минута.

Подробные условия и стоимость операций описаны в таблице ниже.

Ежемесячная плата 304,8 для городского
Включены в абонентскую 350 минут разговоров по всей РФ вне зависимости от оператора. Безлимит с абонентами МТС 10 Гб интернета
Опция, пакет, услуга Цена по России, руб.
Звонок клиентам других операторов сверх пакета 5/мин.
СМС 3,80/шт.
Интернет

Также возможно перейти на ежедневную форму расчета. Подключать дополнительно ничего не требуется. Ежесуточная плата в 24 рубля списывается, если на счету недостаточно денег для списания полной абонентской.

Как подключить «Smart Безлимитище 032017»

Подключение плана с января 2020 закрыто. На замену «Смарту» пришел «Мой Безлимитище». Здесь уже за 570 руб./мес. компания предлагает 500 минут на звонки, столько же смс и 15 «гигов» трафика. Если объем пакетов вас не устраивает, их можно настроить под себя – увеличить или уменьшить.

Чтобы перейти на «Мой Безлимитище» откройте https://mts.ru, в правом верхнем углу найдите вход в личный кабинет и авторизуйтесь со своим номером. В кабинете:

  • наведите курсор на раздел «Управление номером»;
  • в выпадающем списке под «Действиями с номером» кликните на «Смену тарифа»;
  • среди предложенных планов отыщите нужный и кликните по названию;
  • ознакомьтесь с условиями, нажмите «Далее»;
  • подтвердите выбор и дождитесь смс с результатами операции.

Для абонентов, которые последний раз меняли ТП более месяца назад, подключение будет бесплатным. После перехода лишь спишется абонентская. Если за последние 30 дней план вы уже меняли, за операцию придется дополнительно заплатить 150 руб.

Как отключить «Смарт Безлимитище 032017» на МТС

Чтобы отключить тариф «Смарт 032017» МТС, для начала нужно выбрать план для перехода. Найти описание действующих предложений можно на сайте оператора. Для этого откройте https://mts.ru, наведите курсор на «Тарифы и услуги» и перейдите по соответствующей ссылке в «Мобильной связи».

Отключение «Smart Безлимитище» производится 3 путями.

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

  1. С помощью USSD-команд. Найдите подходящий ТП, откройте раздел «Как подключить» и отыщите короткую команду. Наберите код с телефона, нажмите вызов и дождитесь результата.
  2. Звонком в контактный центр. Наберите 0890 с SIM-карты MTS или 8 800 250 0890 с номера другой компании. Дождитесь ответа специалиста. Скажите, что хотите поменять план. Назовите номер телефона, подтвердите личность паспортными данными и выберите новый тариф. Последнее лучше сделать заранее, чтобы точно знать, какие пакеты и опции покупаете.
  3. В личном кабинете. Зайдите на сайт МТС и в верхнем правом углу кликните на кнопку «Личный кабинет». В списке переходите по ссылке «Мобильная связь». На открывшейся странице впишите в соответствующие поля номер и пароль, по требованию введите капчу.

В кабинете найдите «Смену тарифа». Раздел располагается в «Управлении номером». В «Смене» определитесь с планом и нажмите на название подходящего. Откроется страница с кратким описанием предложения – прочтите и жмите «Далее». Подтвердите намерение, кликнув на «Перейти на этот» и ждите смс с результатом.

Учтите, что вернуться на «Смарт Безлимитище» не выйдет. Перед отключением взвесьте все «за» и «против» и только после этого принимайте решение о переходе на другой.

Связь и интернет
Добавить комментарий